Фитнес рецепт: Блинчики из овсянки с яблоком и корицей

Фитнес рецепт: Блинчики из овсянки с яблоком и корицей

Популярные осенние рецепты не всегда содержат тыкву. Поэтому сегодня мы приготовили для вас яблочные блинчики, которые дополнены невероятным ароматом корицы. В их основе, кроме яблока, также используется овсянка, которая повышает содержание клетчатки и помогает создать идеальную консистенцию. И конечно же, мы добавили в них протеин, который помогает повысить содержание белка. Вы также можете дополнить их карамелизированным яблоком и миндальной пастой.

Ингредиенты:

Ингредиенты для подачи:

Фитнес рецепт: Блинчики из овсянки с яблоком и корицей

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Начнем с приготовления теста. Возьмите яблоко, нарежьте его, избавьтесь от косточек и натрите в миску. Затем добавьте к нему овсянку, яйца, молоко, кленовый сироп, протеин и размешайте смесь до однородности. В тесто также добавьте корицу, молотый имбирь, соду, лимонный сок и снова все перемешайте. Затем возьмите сковородку (это также может быть сковородка для блинчиков), смажьте ее кокосовым маслом и поджарьте блинчики с обеих сторон до золотистого цвета.

Фитнес рецепт: Блинчики из овсянки с яблоком и корицей

Перед подачей приготовьте карамелизированное яблоко. 100 г яблока нарежьте на маленькие кусочки (вы можете также снять корочку), смешайте его с корицей и кленовым сиропом. Затем положите его на сковородку, смазанную маслом и поджарьте до золотистого цвета. Сразу как только яблоко будет готово, можете подавать блюдо.

Блинчики подавайте теплыми, с карамелизированным яблоком и дополните миндальной пастой, которая создаст идеальное сочетание вкуса.

Фитнес рецепт: Блинчики из овсянки с яблоком и корицей
Пищевая ценность
1 порция (из общего кол-ва 2 порции)
Энергетическая ценность447 ккал
Белки22 г
Углеводы57 г
Жиры13 г
Клетчатка7 г

Ну что, вы хотели бы попробовать эти осенние блинчики с яблоком, корицей и миндальной пастой? Попробуйте их и будьте уверенны, вы не останетесь равнодушными.

Не забывайте делиться с нами вашими рецептами в социальных сетях с помощью хештега #gymbeamua.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *