Фитнес-рецепт: 3 рецепта пышных и вкусных блинчиков

Фитнес-рецепт: 3 рецепта пышных и вкусных блинчиков

Блины идеальное начало дня! Нам нравится готовить их по-разному, в зависимости от ингредиентов, что есть дома или чего хочется. Предлагаем вам 3 рецепта блинов, которые входят в число наших любимых. К тому же их приготовление из полезных ингредиентов занимает всего несколько минут. Спортсмены особенно оценят их высокое содержание белка и невероятный вкус, от которых они точно не устанут! Давайте пробовать!

Банановые блинчики

Ингредиенты

Пошагово:

Смешайте муку, протеин, корицу и разрыхлитель, затем добавьте яйцо, банан, молоко и хорошо все перемешайте. При необходимости добавьте молока, чтобы тесто стало гуще. Из теста сформируйте оладьи ложкой на разогретой сковороде, смазанной маслом. Жарьте около минуты с каждой стороны. Подавайте блины теплыми, поливая кленовым или любым другим популярным сиропом. Украсьте бананом и орехами. Доброе утро!

Пищевая ценность

1 порция (всего 2 порции)

Калории 241
Белки14 г
Углеводы36 г
Жиры5 г

Яблочные блинчики

Ингредиенты

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пошагово:

Смешайте муку, протеин, корицу, разрыхлитель, а затем добавьте яйцо, яблочное пюре и молоко. Хорошо перемешайте ингредиенты и при необходимости добавьте немного молока. У вас должно получиться более густое тесто, чем у классических блинов. Наконец, смешайте нарезанное кубиками яблоко с жидким тестом. Нагрейте сковороду, сбрызните маслом и вылейте тесто для блинов на сковороду, которое готовьте около минуты с каждой стороны. Подавайте блины теплыми, полейте кленовым или другим популярным сиропом и украсьте яблоками. Приятного аппетита!

Пищевая ценность

1 порция (всего 2 порции)

Калории 218
Белки14 г
Углеводы30 г
Жиры5 г

Блинчики со сливочным сыром

Ингредиенты

Пошагово:

Смешайте муку, протеин, разрыхлитель, затем добавьте яйцо, творог и молоко и хорошо перемешайте ингредиенты. При необходимости добавьте еще молока, чтобы тесто для блинов получилось более густым. Наконец, смешайте чернику с жидким тестом. Ложкой вылейте тесто для на сковороду и готовьте примерно по одной минуте с каждой стороны на сковороде, сбрызнутой маслом. Подавайте блины теплыми, полейте кленовым или другим популярным сиропом и украсьте черникой. Завтрак готов!

Пищевая ценность

1 порция (всего 2 порции)

Калории 227
Белки18 г
Углеводы28 г
Жиры5 г
Фитнес-рецепт: вкусные и пышные блинчики тремя способами

Мы уверены, что эти рецепты вкусных и пышных протеиновых блинчиков понравятся вам и вы покорите ими всю семью! Не забудьте поделиться рецептом и угостить друзей.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *