Александра Бринг: Как успешная фитнес-модель стала мамой-блоггером?

Александра Бринг: Как успешная фитнес-модель стала мамой-блоггером?

В настоящее время ее каналы в социальных сетях наполнены контентом на тему повседневной жизни. Но так было не всегда. Знаете ли вы, что Александра Бринг также была одной из успешных фитнес-моделей?

Эта красивая женщина родилась 26 марта 1990 года в Швеции. Однако внимание общественности она начала привлекать не ранее 2012 года, и связано это было с ее преображением. За год до этого она решила изменить свою жизнь. Худенькая тусовщица, которая обычно проводила выходные, объедаясь и употребляя алкоголь, постепенно превратилась в мускулистую фитнес-модель, главной страстью которой является правильное питание и силовые тренировки. Однако все изменения произошли не за один день, это была планомерная и длительная работа, которая не всегда была легкой, что подтверждает и сама Александра.

“В мире, где мы смотрим на красивые профили в социальных сетях, важно знать, что за каждой идеальной фотографией стоит своя история. Мне потребовалось много лет, чтобы повысить самооценку. Однако бывают дни, когда я сомневаюсь в себе и переживаю, что делаю недостаточно”, – сказала Бринг во время своего фитнес-тура.

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Питание и тренировки от Александры Бринг

С ростом числа подписчиков у Александры начали открываться новые возможности для бизнеса. Одной из них стала, например, ее коллекция одежды под названием Bring Sportswear, которая предназначена в первую очередь для занятий спортом.

А как на самом деле выглядел план тренировок Бринг? Во время пика своей карьеры она посещала тренажерный зал 5 раз в неделю, чередуя тренировки верхней и нижней частей тела. Она начинала со сложных упражнений со свободными весами и заканчивала упражнениями на тренажерах. Она включала кардио в свой тренировочный план лишь изредка, поскольку не любила его. Что касается питания, то у Александры не было определенной диеты. В основном она придерживалась принципов IIFYM и в то же время следовала правилу 80/20, согласно которому только 20% рациона состояло из менее подходящих, сверхпереработанных продуктов, богатых сахаром и жиром. Остальное меню было основано на сбалансированных, свежих и минимально обработанных ингредиентах.

Рождение двух дочерей и трансформация ее контента.

С течением времени менялось и сама ее жизнь. В 2018 году она родила свою первую дочь по имени Лу, а в 2020 году – вторую малышку по имени Тула. Поэтому неудивительно, что эти юные леди занимают ее время на 100%, что также связано с изменением содержания ее постов. Фотографии из спортзала сменились фотографиями детей и повседневных забот мамы, работающей полный рабочий день. Однако даже такой контент, похоже, нравится ее поклонникам, поскольку в мае 2021 года за ее профилем в instagram следили около 572 тысяч человек. Если вы хотите узнать больше о семейной жизни Александры Бринг, вам стоит заглянуть в ее блог или на канал youtube, где она выкладывает влоги. Однако они ведутся на шведском языке, что может стать препятствием для многих.

Слышали ли вы об этой красавице? И если да, то являетесь ли вы поклонником ее фитнес-контента или вам больше нравятся посты из повседневной жизни мамы? Поделитесь с нами своим мнением, и если вам понравилась статья, не забудьте поделиться ею со своими друзьями.

Источники:

[1] Alexandra Bring: The Swedish Fitness Sensation – https://bodyhealthmag.com/alexandra-bring-the-swedish-fitness-sensation/

[2] Švédská fitness královna Alexandra Bring může být inspirací pro mnoho žen – https://refresher.cz/77209-Svedska-fitness-kralovna-Alexandra-Bring-muze-byt-inspiraci-pro-mnoho-zen

[3] Alexandra Bring – https://buzzlearn.com/alexandra-bring/

[4] Alexandra Bring Net worth, Age, Bio, Height, Wiki, Facts – https://trendcelebsfacts.com/alexandra-bring/#fact

[5] ALEXANDRA BRING NET WORTH – https://www.idolnetworth.com/alexandra-bring-net-worth-124856

[6] Personal blog – http://alexandrabring.se/

[7] Alexandra Bring – https://www.greatestphysiques.com/female-physiques/alexandra-bring/

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *