Ларри Уилс: Очень мускулистый мужчина и рекордсмен по пауэрлифтингу, который употребляет до пяти с половиной тысяч калорий в день на наборе массы

Ларри Уилс: Очень мускулистый мужчина и рекордсмен по пауэрлифтингу, который употребляет до пяти с половиной тысяч калорий в день на наборе массы

Лари «Уилс» Уильямс известен как пауэрлифтер мирового класса. Он владеет собственным фитнес брендом «Personal Record Lifestyle» и является автором многих авторитетных программ для начинающих. В них он обучает основам пауэрлифтинга, а также развитию силы и наращиванию мышечной массы. Его тело символизирует успех и усердную работу над собой. В Instagram за ним следит аудитория из 2,4 млн фанатов, которым он на своём примере показывает, что воплотить свои мечты в реальность – возможно. Тем не менее, несмотря на его нынешний успех, его жизнь не всегда была простой и он, буквально, создал всё из ничего. Какова же его история?

Детство, израненное нищетой, приемными семьями и травлей

Лари «Уилс» Уильямс родился 3 декабря 1984 года в Бронксе. Этот район Нью-Йорка известен своим высоким уровнем преступности и столь же высоким уровнем нищеты. Детство Лари не было исключением. После того, как его мать потеряла родительские права, он был вынужден повести несколько лет в приёмных семьях.

Будучи ребенком, ему не удалось избежать бедности и издевательств. Когда ему было 12, он покинул Нью-Йорк и с матерью переехал на остров в Карибском море под названием Сен-Мартен. Жизнь там была непростой, поскольку местные дети не говорили по-английски.

Его первой штангой была ручка от метлы

Лари начал тренироваться, когда ему было 14 лет. Он – самое настоящее определение выражения «начинать с нуля». Первой штангой, с которой тренировался Ларри Уилс, была ручка от метлы, на конце которой он помещал бетонные блоки в качестве весов. Однако после двух лет за пределами Соединенных Штатов он и его мать решили вернуться в Бронкс .

Ларри нашел там работу, чтобы позволить себе абонемент в тренажерный зал, и полностью посвятил себя своему преображению. По мере того как его мышечная масса росла, он понимал, что пауэрлифтинг станет его Святым Граалем. Он жаждал быть больше и сильнее.

Успехи на соревнованиях и мировые рекорды

Молодому многообещающему культуристу не потребовалось много времени, чтобы буквально поддаться чарам пауэрлифтинга. Он начал соревноваться, и ему не потребовалось много времени, чтобы добиться успеха. Ларри Уилс выиграл свой первый конкурс, когда ему было всего 18 лет. Он стал известен широкой публике в 2017 году, когда ему удалось установить мировой рекорд в тройном подъеме штанги с общим весом 1031 кг.

В 2020 году он побил еще один рекорд Эрика Лиллибриджа на «Arnold Sport Festival». Его результат в трех подъемах составил невероятные 1075 килограммов. Они состояли из 293 кг в жиме лежа, 388 кг в становой тяге и 395 кг в приседании.

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пауэрлифтер мирового класса, который иногда употребляет до 5500 калорий в день

Ларри Уилс – настоящая гора мускулов. Его рост около 185 см, и он очень усердно тренируется. Как и его коллеги, он знает, что его диета это самая важная часть всего процесса. Чтобы иметь возможность поднимать тяжелые веса, он употребляет невероятное количество калорий, а именно около 5500 во время тренировок на набор массы.

Тем не менее, определяющим фактором его успеха являются сами тренировки. Если вы хотите узнать, как тренируется Ларри Уилс, обязательно посмотрите наше видео. Кроме того, там вы найдёте и другую информацию о его жизни, такую как хобби или другие формы фитнес активности, которыми он занимается.

Что вы думаете о феноменальном Лари Уилсе? Действительно ли он по праву на вершине мира пауэрлифтинга или вы поклонник кого-то другого? Мы с нетерпением ждем вашего мнения в комментариях. Если вам понравилось видео, пожалуйста, поделитесь им со своими друзьями.

Источники:

[1] Larry Wheels Professional Powerlifter – https://www.greatestphysiques.com/male-physiques/larry-wheels/

[2] Larry Wheels Wiki, age, height, net worth, girlfriend. Steroids? – https://biographypedia.org/larry-wheels-wiki-age-height-net-worth-girlfriend-steroids/

[3] Michael Weinreb - Wheels in Motion: The Rise of Larry "Wheels" Williams – https://www.muscleandfitness.com/athletes-celebrities/interviews/wheels-motion-rise-larry-wheels-williams/

[4] Larry Wheels – https://www.larrywheels.com

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *