Фитнес-рецепт: Протеиновые пончики с бананом и шоколадным сиропом

Фитнес-рецепт: Протеиновые пончики с бананом и шоколадным сиропом

Вам нравятся сладкие фитнес-рецепты? Тогда вам обязательно нужно попробовать эти протеиновые пончики, которые отлично подойдут в качестве полезного завтрака. Мы уверены вы обязательно влюбитесь в этот десерт с бананом и шоколадной глазурью. Кроме того, пончики содержат много белка и мало калорий. Давайте же их приготовим!

Для приготовления теста вам понадобится:

  • 200 мл воды
  • 160 г спельтовой муки
  • 40 г протеина True Whey любого вкуса
  • 1 яйцо
  • 2 ст.л. ксилита
  • 1 ст.л. растопленного кокосового масла
  • 1 ч.л. разрыхлителя

Для украшения вам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

В миску добавьте все сухие ингредиенты – спельтовую муку, протеин True Whey, ксилит, разрыхлитель и добавьте к ним воду, яйцо и растопленное кокосовое масло. Все вместе хорошо перемешайте до получения однородной массы. Затем подготовьте силиконовые формочки для пончиков и разлейте в них тесто. Если у вас нет таких формочек, вы также можете использовать формочки для маффинов. Затем отправьте формочки с тестом в разогретую духовку и выпекайте до золотистого цвета в течении 10 минут при температуре 175 ° C. Дайте готовым пончикам остыть и осторожно достаньте их из формочек. Добавьте кусочек нарезанного банана в центр каждого пончика и полейте сиропом. Приятного аппетита!

Fitness recept: Proteínové šišky s banánom a čokoládovým sirupom
Пищевая ценность1 пончика (всего 16 пончиков)
Калории70
Белки4 г
Углеводы10 г
Жиры2 г

Вы сможете приготовить этот фитнес-рецепт протеиновых пончиков меньше чем за 30 минут. Вы тоже его попробуете? Дайте нам знать в комментариях, и не забудьте поделиться нашим рецептом с друзьями.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *