Фитнес-рецепт: булочки с тыквой и корицей

Фитнес-рецепт: булочки с тыквой и корицей

В наших рецептах мы обычно используем вкусные и легкодоступные ингредиенты, но они также должны иметь качественный и сбалансированный питательный состав, полезный для нашего организма. Так и был создан этот новый вкусный рецепт. Попробуйте наши восхитительные булочки с корицей из тыквенного пюре, которые обязательно должны стать частью вашего ноябрьского меню!

Ингредиенты для теста:

Ингредиенты для начинки:

Булочки с корицей с тыквенным пюре

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Сначала приготовьте тестосмешайте муку с пищевой содой, сахаром и корицей. Затем добавьте тыквенное пюре, молоко и замесите слегка липкое тесто. Если тесто получилось слишком липким, всыпьте немного муки. Раскатайте тесто (не делайте его слишком тонким, иначе оно может порваться) на присыпанной мукой доске в форме прямоугольника. Доска для выпечки всегда должна быть посыпана мукой, чтобы тесто к ней не прилипало. Смажьте тесто маслом и присыпьте сахаром с корицей.

Затем сверните тесто в плотный рулет, его можно сворачивать как в продольном, так и в поперечном направлении. Скатав по ширине, булочек будет меньше, но их размер будет больше. Нарежьте рулет на кусочки, они должны быть толщиной около 3 см. Выложите булочки рядом друг с другом в небольшую форму для запекания, сбрызнутую маслом в спрее, и запекайте их в предварительно разогретой духовке при 180 ° C примерно 12-15 минут. Подавайте их теплыми и посыпьте ванильной пудрой. Вкуснятина!

Фитнес-рецепт: булочки с корицей из тыквы
Пищевая ценность на 1 булочку(из общего количества 9 шт.)

Калории

Белки

Углеводы

Жиры

143

3 г

25 г

4 г

Мы убедили вас приготовить эти булочки с корицей из тыквенного пюре? Не медлите и приготовьте их для себя или вдохновите своих близких, поделившись этим рецептом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *