Освежающий фитнес рецепт: Мороженое с творогом, бананом и арахисовой пастой

Освежающий фитнес рецепт: Мороженое с творогом, бананом и арахисовой пастой

Мы не знаем лучшего рецепта для горячих солнечных дней, чем мороженое. Хорошей новостью является то, что вам больше не надо покупать их в магазине. Мы приготовили для вас фитнес рецепт для приготовления домашнего мороженого только из полезных ингредиентов. В их составе вы найдете творог, банан и порошковую арахисовую пасту, а также подсластитель по вашему вкусу. Вам хватит 15 минут для их приготовления, пары часов в морозилке и освежающий десерт готов!

Вам потребуется:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Творог с арахисовой пастой и бананом размешайте до однородной массы. Добавьте подсластитель по вкусу и вылейте массу в форму для мороженого. После этого вложите формочки в морозилку на пару часов. Перед подачей можете полить мороженое растопленным шоколадом. Приятного аппетита!

Способ приготовления домашнего мороженого
Пищевая ценность 
Калории68
Углеводы7 г
Белки6 г
Жиры2 г

Хотите узнать еще один сладкий освежающий рецепт? Попробуйте наше банановое мороженое всего из 2 ингредиентов. Мы будем рады, если вы поделитесь своими советами по приготовлению домашнего мороженого в комментариях. Если вам понравился этот рецепт, поддержите его, поделившись им. 

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *