Фитнес-рецепт: бисквитное пирожное Киндер Milk Slice без муки с высоким содержанием белка

Фитнес-рецепт: бисквитное пирожное Киндер Milk Slice без муки с высоким содержанием белка

Нежное, творожное, воздушное и сладкое, а еще и полезное. Все это о нашем бисквитном пирожном Киндер Milk Slice. Побалуйте себя воздушным бисквитом и нежнейшим творожным кремом с миндальной пастой с кокосом и белым шоколадом. Пирожное содержит до 10 г белка и всего 95 калорий на один кусочек, поэтому прекрасно подойдет в качестве протеиновой закуски для любого спортсмена. 

Для бисквита нам понадобится: 

Для крема нам понадобится: 

Для украшения нам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление:

Отделите белки от желтков и взбейте их вместе со щепоткой соли. Смешайте желтки с какао, протеином, разрыхлителем, ксилитом и водой. Затем смешайте взбитые белки с какао-смесью. Выложите приготовленный бисквит на застеленный бумагой для выпечки противень, и поставьте в духовку на 15 минут при 180 ° С.

Пока тесто выпекается, приготовьте крем. Смешайте творог с миндальной пастой до однородной консистенции. Когда бисквит будет готов, дайте ему остыть, а затем разрежьте на две половины. На одну половину биствита выложите творожный крем и накройте второй половиной. Положите пирожное на час в холодильник, а затем разрежьте на 12 частей. Полейте каждый кусочек растопленным горьким шоколадом с кокосовым маслом. Положите фитнес-пирожное в холодильник еще на 30 минут и можно подавать. Вкуснятина!

Фитнес-рецепт: бисквитное пирожное Киндер Milk Slice без муки с высоким содержанием белка
Пищевая ценность1 кусочка
Калории95
Белки10 г
Углеводы6 г
Жиры5 г
Пищевые волокна1 г

А Вы попробуете приготовить Киндер Milk Slice по нашему рецепту? Какой ваш любимый десерт? Поделитесь своими ответами в комментариях, и если вам понравился наш фитнес-рецепт, то поддержите нас репостом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *