Фитнес рецепт: Шоколадные брауни с арахисовой пастой и протеином

Фитнес рецепт: Шоколадные брауни с арахисовой пастой и протеином

Брауни с кусочками шоколада, это один из тех десертов, которыми могут побаловать себя спортсмены. К тому же, из за того, что эти брауни дополнены белками, как в этом фитнес рецепте, вы точно не сможете сказать им нет. Готовы?

Попробуйте приготовить быстрый и простой рецепт брауни, вкус которого даже лучше, чем кажется. В одной порции содержится всего 67 калорий, так что вы точно не будете испытывать угрызения совести на пути к фитнес-целям.

Для теста вам понадобится:

Ингредиенты для приготовления фитнес брауни

Ингредиенты для приготовления фитнес брауни

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Смешайте все сухие ингредиенты, а именно овсяную муку, порошковую арахисовую пасту, какао, белок, ксилит и разрыхлитель. Смешайте бананы с водой и яйцом миксером и добавьте к сухой смеси. Наконец, вмешайте в смесь кусочки горького шоколада. Вылейте тесто в формочку размером 20 х 20 см, предварительно покрытую бумагой для выпечки.

Арахисовый порошок разбавить водой, чтобы получить однородную и жидкую массу. Вылейте арахисовую пасту, приготовленную таким образом, на верхнюю часть теста и осторожно перемешайте противоположным концом ложки, чтобы получить эффект мрамора. Выпекайте брауни при 180°C в течение примерно 20-25 минут. После охлаждения нарезать кубиками и подавать с арахисовой пастой. Приятного аппетита!

Фитнес рецепт: Шоколадные брауни с арахисовой пастой и протеином
Пищевая ценностьв 1 кусочке (из общего количества 16)
Калории67
Углеводы10 г
Белки4 г
Жиры2 г

Вы можете приготовить этот простой и вкусный рецепт менее чем за час. Если вы любите брауни, то вы обязательно должны попробовать приготовить еще один полезный шоколадный десерт. Расскажите нам, понравился ли вам этот рецепт в комментариях и поддержите эту статью поделившись ей.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *