Фитнес рецепт: Воздушный двухцветный кекс

Фитнес рецепт: Воздушный двухцветный кекс

Вам не хочется идти в магазин, несмотря на тягу к сладкому? Попробуйте наш рецепт необычного кекса, ведь все необходимые ингредиенты наверняка есть у вас дома. Попробовав однажды этот простой и вкусный рецепт со сбалансированной пищевой ценностью, вы будете готовить его регулярно!

Нам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление:

Смешайте муку с разрыхлителем и ксилитом. Затем добавьте масло, молоко, детское питание и яйца. Тщательно перемешайте все вместе и разделите тесто на две половины. В одну половину добавьте просеянное какао. Смажьте форму для выпечки сливочным маслом, посыпьте панировочными сухарями и вылейте в нее часть белого теста. Добавьте тесто с какао, а затем сверху оставшуюся часть белого теста. Выпекайте кекс 30 минут при температуре 150 °С, а затем 10 минут при температуре 180 °С. Дайте ему полностью остыть, прежде чем вынимать из формы. А теперь наслаждайтесь его восхитительным вкусом!

Фитнес рецепт: Воздушный Двухцветный Кекс
Пищевая ценность1 кусочек (всего 15 кусочков)
Калории137
Белки3 г
Углеводы20 г
Жиры5 г

Мы уверены, что простой рецепт воздушного кекса доставил вам огромное удовольствие, и вы непременно попробуете его сами. Такой прекрасный рецепт не должен остаться незамеченным, поэтому не забудьте поделиться им со своими близкими.

Не стесняйтесь делиться своими творениями с нами в социальных сетях, используя хештег #gymbeamua.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *