Фитнес-рецепт: веганское протеиновое печенье с семенами чиа

Фитнес-рецепт: веганское протеиновое печенье с семенами чиа

Вы думаете, что из-за диеты вам придется отказаться от любимых лакомств? Мы готовы удивить вас этим фитнес-рецептом веганского белкового печенья с семенами чиа. Присоединяйтесь к нам, чтобы убедиться, что и полезное печенье может иметь прекрасный вкус!

Для теста вам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Сначала раздавите банан вилкой в ​​каше. Затем в большой миске смешайте все ингредиенты для теста – воду, измельченные финики, протеин, арахисовую пасту в порошке, семена чиа, измельченные орехи, нарезанный банан и корицу. Образовавшуюся смесь оставьте настояться не менее 10 минут, чтобы семена чиа набухли, а масса загустела. Подготовленное тесто разделите на 10 равных частей и сделайте печенье. Затем выстелите противень бумагой для выпечки, выложите на него печенье и поставьте в нагретую духовку, где запекайте при 200 ℃ примерно 20 минут. Вынув печенье из духовки, дайте ему остыть, и можете приступать к дегустации! Приятного аппетита!

Fitness recept: Vegánske proteínové sušienky s chia semienkami
Пищевая ценностьна 1 печенье (всего 10 шт.)
Калории170
Белки12 г
Углеводы19 г
Жиры6 г

Мы надеемся, что вы поделитесь этим фитнес-рецептом веганского белкового печенья с семенами чиа, чтобы ваши друзья тоже могли насладиться им.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *