Фитнес Рецепт: Торт Баунти с потрясающим сочетанием кокоса и шоколада

Фитнес Рецепт: Торт Баунти с потрясающим сочетанием кокоса и шоколада

Многие говорят: чем меньше – тем лучше. Это не относится к нашим любимым кокосовым батончикам. Поэтому мы решили приготовить их более полезную версию с потрясающей пищевой ценностью на большом противне! Попробуйте приготовить наш торт Баунти с шоколадом & кокосом без использования муки и насладитесь его потрясающим вкусом и ароматом этого десерта. Давайте начнем готовить!

Состав основного слоя:

  • 60 г овсянка (перемолотая в муку)
  • 50 г кокоса
  • 30 г масло
  • 10-20 мл воды (по вкусу)

Состав начинки:

Состав верхнего слоя:

  • 100 г шоколада
  • 50 г консервированного кокосового молока (твердая часть)

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Перемешайте овсянку с кокосом до мучной консистенции. Добавьте топленое масло в смесь и перемешайте снова. Если тесто получается слишком сухим, добавьте еще немного молока. Поместите приготовленную муку на противень (для нашего рецепта мы использовали противень диаметром 20 см). Теперь займемся приготовлением начинки. Перемешайте творог с яйцами, ксилитом, и тертым кокосом. Распределите получившуюся начинку по основному слою и поместите в духовку, разогретую до 170 ° C на 50 минут. Подождите, пока получившийся торт остынет, затем покройте его верхним слоем. Чтобы приготовить верхний слой, растопите шоколад в одной емкости в твердой частью кокосового молока. Поместите торт в холодильник как минимум на 3 часа, чтобы он затвердел и подайте к столу.

Фитнес Рецепт: Торт Баунти с потрясающим сочетанием кокоса & шоколада
Пищевая ценность1 порция (из общего количества 10 порций)
Калории255
Белки7 г
Углеводы23 г
Жиры15 г

Мы надеемся что вы оцените наша фитнес-версию торта Баунти, обладающую оригинальным и необычным вкусом. Если вам понравился этот рецепт, не забудьте поделиться им со своими друзьями и семьей, чтобы они тоже смогли начать готовить полезные десерты.

Вы можете поделиться своими кулинарными достижениями с нами в социальных сетях при помощи хештега #gymbeamua.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *