Фитнес-рецепт: Финиковые батончики RAW с ореховой пастой

Фитнес-рецепт: Финиковые батончики RAW с ореховой пастой

Часто ли вам хочется съесть что-нибудь сладкое сразу после обеда? Нам хорошо знакомо это чувство. Именно поэтому мы всегда приветствуем быстрые и полезные перекусы в нашем меню. Мы просто обязаны поделиться с вами этим рецептом! Давайте приготовим быстрые, вкусные и питательные батончики из фиников с ореховой пастой, которые на сегодняшний день являются для многих перекусом номер один! Кроме того, они зарядят вас энергией в дороге или в походах. Это нежное лакомство, которое всегда спасет вас, даже от тяги к сахару.

Нам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление:

Смешайте вместе финиковую пасту, ореховую пасту и горячую воду до получения однородной массы. Добавьте в эту массу смесь мюсли и воздушный рис. Смесь тщательно спрессуйте на небольшом противне, застеленном бумагой для выпечки. Затем дайте массе затвердеть и остыть в холодильнике в течение не менее 3 часов. Затем разрежьте на батончики и храните в холодильнике или морозильной камере. Теперь вам остается только наслаждаться этим вкусным перекусом!

Фитнес-рецепт: Финиковые батончики RAW с ореховой пастой
Энергетическая ценность1 батончик (всего 12 батончиков)
Калории121
Белки2 г
Углеводы23 г
Жиры3 г

Мы верим, что рецепт этого полезного перекуса в виде финиковых батончиков понравился вам, и вы скоро сами приготовите себе это полезное лакомство! Если вам понравился рецепт, не забудьте поделится им с вашими друзьями и близкими.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *