Фитнес рецепт: Банановые маффины с арахисовой пастой и кусочками шоколада

Фитнес рецепт: Банановые маффины с арахисовой пастой и кусочками шоколада

Маффины – это простой, быстрый десерт, который вы можете приготовить практически из чего угодно. Они могут послужить десертом к вашему кофе или питательным перекусом, который вы можете взять с собой в школу, на работу или в дорогу. У вас на кухне завалялось несколько перезрелых бананов? Превосходно! Это как раз то, что нам нужно. Вы можете использовать их, чтобы приготовить восхитительные банановые маффины с шоколадными кусочками и арахисовой пастой. Действительно, любой человек может приготовить этот десерт. Кроме того, вам не понадобится мука! Давайте приготовим это безглютеновое лакомство.

Ингредиенты:

Ингредиенты для Банановых Маффинов с Арахисовой Пастой и Кусочками Шоколада

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пошагово:

Используйте ручной блендер, чтобы смешать бананы с яйцами, арахисовой пастой, кленовым сиропом и несколькими каплями лимонного сока до получения однородной массы. Затем добавьте в тесто разрыхлитель и, наконец, добавьте около ⅔ общего количества шоколадных капель. Подготовьте силиконовые формы для кексов и заполните их тестом на ¾ , затем посыпьте их оставшимися шоколадными каплями. Выпекайте кексы при температуре 180 °C около 20-25 минут. Достаньте кексы из духовки и дайте им остыть в течение нескольких минут. Подавайте и наслаждайтесь!

Фитнес рецепт: Банановые Маффины с Арахисовой Пастой и Кусочками Шоколада
Пищевая ценность1 маффин (8 маффинов в общем)
Калории 165
Белки6 г
Углеводы15 г
Жиры9 г

Мы надеемся, что вам понравятся эти простые, полезные безглютеновые банановые маффины с арахисовой пастой и шоколадом. Не забудьте поделиться этим замечательным рецептом десерта со своими друзьями.

Не стесняйтесь делиться своими творениями с нами в социальных сетях и отмечать #gymbeamua.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *