10 идей подарков для любителей фитнеса

10 идей подарков для любителей фитнеса

Содержание

Вы задаетесь вопросом, чем порадовать своих близких на Рождество, которые любят здоровый образ жизни и тренировки? Возможно, мы можем помочь вам выбрать подходящий фитнес-подарок. Мы подготовили 10 рождественских идей подарков для каждого любителя фитнеса. Посмотрим!

1. Спортивные-аксессуары

Если вы живете с бегуном, спортсменом или бодибилдером, им однозначно понравятся качественные спортивные аксессуары. Можно найти широкий ассортимент экипировки, без которой не обойдется настоящий спортсмен. Что же это?

Аксессуары для тренировок дома:

  • Фитнес резинки – служит в качестве дополнения к вашему собственному весу. Благодаря фитнес резинки вы можете укрепить и растянуть мышцы, а также эффективно укрепить все тело.
  • Фитбол – улучшает общую стабильность и баланс во время упражнений и способствует правильной осанке. Он подходит для людей, которые тренируют спину и пресс не выходя из дома.
  • Масажный роллик – это массажный акссесуар для улучшения общей подвижности тела. Массажный ролик также используется для миофасциального самомассажа, техники расслабления и растяжения мышц и сухожилий.
  • Гимнастический ролик – аксессуар для сильного пресса. Если вы хотите порадовать спортсмена, который хочет красивый пресс на Рождество, гимнастический ролик будет для него правильным подарком.
  • Коврик для упражнений – порадует каждого поклонника йоги, а благодаря нескользкой поверхности он идеально подходит для занятий дома.
  • Скакалка – не просто игрушка для маленьких детей. Благодаря этому аксессуару вы можете перейти на кардио и HIIT тренировки. Выберете среди широкого ассортимента скакалок, в том числе тех, которые измеряют время и количество прыжков.

Аксессуары для тренировок дома

Аксессуары для тренировок в спортзале:

  • Лямки и крюки для тяги – предназначены для усиления хвата при выполнении упражнений со штангой и подъема тяжестей. Они идеально подходят для людей, которые регулярно делают становую тягу.
  • Атлетические поясаукрепляют спину при подъеме тяжестей.
  • Перчатки для зала – защищают руки и ладони от возможных травм при тренировках с гантелями или упражнениями на брусьях.
  • Бинты для тренировок – используются для укрепления суставов во время упражнений. Существует 3 вида бинтов, для запястья, локтей и колен, которые отлично фиксируют суставы и помогают предотвратить травмы.
  • Чехол для мобильного телефона – идеально подходит для тех, кто любит слушать музыку во время тренировок.
  • Полотенце – можно использовать не только для вытирания пота во время тренировок, но и как коврик. Без этого аксессуара во многих спортзалах не позволяют пользоваться тренажерами.

Аксессуары для тренировок в спортзале

2. Спортивная бутылка или стильный шейкер

Спортивная бутылка и шейкер являются практическими средствами для поддержания режима питья для спортсменов, которые принимают протеин или другие пищевые добавки в порошке.

Вы можете выбрать подходящий шейкер или бутылку на основе различных параметров. В зависимости от объема, в ассортименте вы найдете шейкер объемом от 400 до 700 мл или популярный 1,8-литровый гидратор. Выбирая материал, обратите внимание на нетоксичный пластик, которые не содержат BPA и DEHP, или возьмите высококачественный шейкер из нержавеющей стали. Многие шейкеры и бутылки имеют форму, которая удобно лежит в руке. Разноцветный ассортимент продукции и уникальный дизайн однозначно убедят вас купить шейкер как подарок под елку.

Спортивная бутылка или стильный шейкер

3. Фитнес-браслет

Фитнес-браслет стали частью повседневной жизни не только спортсменов. Их также используют обычные люди, которые хотят следить за своим здоровьем и физической активностью. Браслеты могут контролировать движение, сон и иметь встроенный шагомер или пульсометр. Как правило, более качественные и дорогие фитнес-браслеты могут быть водонепроницаемыми и даже подсчитывать сожженные калории. При покупке фитнес-браслета желательно подумать о том, чего ожидает человек, который получит подарок от браслета и сколько вы готовы потратить денег.

Фитнес-браслет

4. Фитнес бокс

Еще один способ порадовать любителей фитнеса – собрать для них подарочный набор. Скомбинируйте пищевые добавки, витамины, минералы и аксессуары для тренировок или одежду, чтобы сделать оригинальный подарок. Сначала подумайте об интересах или фитнес-целях вашего друга, а затем выберите из множества фитнес-подарков.

Любителям правильного питания и кулинарии наверняка понравятся прогрессивные продукты и низкокалорийные ингредиенты. Для веганов можно подобрать веганский протеин или зеленые суперпродукты. Для других спортсменов подойдут пищевые добавки в виде протеина, аминокислот BCAA и жиросжигателей. Также если хотите полезный подарок, попробуйте выбрать витамины и минералы, омега-жирные кислоты или комплексы для суставов. Девушкам точно понравится коллаген для поддержки крепких волос, ногтей и сияющей кожи. Фитнес бокс собранный с любовью под елкой скажет более тысячи слов.

Фитнес бокс

5. Спортивная сумка и сумка для еды

Спортивная сумкаобязательный аксессуар любого спортсмена. В ней можно легко упаковать все необходимые аксессуары для тренировок – от полотенца до одежды и шейкера. Некоторые из сумок также содержат место для обуви.

Сумка для еды отличается от классической спортивной сумки своей внутренней структурой. По сути, это практичный органайзер, где каждый любитель фитнеса может хранить заранее приготовленную еду и взять ее с собой куда угодно.Сумка для еды изготовлена из качественного материала, который сохраняет пищу свежей в течение нескольких часов.

Спортивная сумка и сумка для еды

6. Спортивная одежда для мужчин

Если вы думаете, чем порадовать своего парня, брата или друга на Рождество, поверьте, стильная спортивная одежда – это отличный подарок. Вы можете выбрать из множества вариантов, таких как спортивные футболки и майки, свободные и эластичные шорты и спортивные штаны, толстовки для холодной погоды, модные кепки и бейсболки. Для любителей интервальных тренировок наверняка подойдет стильная компрессионная одежда. Однако не стоит забывать о такой проверенной рождественской классике, как носки.

Спортивная одежда для мужчин

7. Спортивная одежда для женщин

Вы знакомы с женщиной, которая не хотела бы одежду получить одежду в подарок? Мы нет! Кроме того, когда речь идет о женщинах, которые любят спорт, они точно обрадуются любому спортивному предмету. Вы можете выбрать из красочных спортивных футболок или стильных леггинсов или шорт, чтобы подчеркнуть красивые ноги и талию. Каждая спортсменка также будет в восторге от красивого спортивного топа, который ей точно понадобится в гардеробе. В холодную погоду каждая женщина по достоинству оценит теплую спортивную толстовку, которая поможет согреться не только в тренажерном зале, но и дома.

Спортивная одежда для женщин

8. Фитнес книги, книга рецептов и дневник

Книги – это традиционный подарок, который точно ничего не испортит. Особую категорию составляют фитнес-книги, в которых содержатся различные советы для упражнений и идеи о том, как улучшить свои тренировки. Фитнес-кулинарные книги и рецепты также являются хорошим подарком, который полон идей для вкусных и полезных блюд или низкокалорийных десертов. Подарите фитнес-дневник, чтобы тот кто его получил мог записывать свой прогресс и поддержание здоровой диеты. В дополнение к календарю, он включает в себя различные мотивационные цитаты, советы по упражнениям и рецепты здоровых закусок.

Фитнес книги, книга рецептов и дневник

9. Наушники

Было доказано, что прослушивание музыки во время упражнений мотивирует улучшение физической работоспособности. Поэтому наушники должны присутствовать в экипировке любого спортсмена и меломана в одном. Более того, это универсальный подарок как для женщин, так и для мужчин. Вы можете выбрать классические наушники-вкладыши, беспроводные наушники, а также спортивные наушники, которые адаптированы для прослушивания музыки в движении.

Наушники

10. Подарочный сертификат

Если вы не можете выбрать подарок, идеальное решение – оставить выбор получателю. В этом случае используйте подарочный сертификат, который вы найдете практически в любом обычном или интернет-магазине. Вы можете выбрать из предложенного ценового диапазона подарочного сертификата, и вам не придется беспокоиться о том, что вы не знаете нужный размер или вкус. Кроме того, ваш друг или знакомый выберет то, что ему действительно нужно.

Совет под конец – помните, Рождество уже совсем скоро, поэтому вы не должны оставлять выбор и покупку рождественских подарков в последнюю минуту. Мы твердо верим, что мы помогли вам с идеями подарков, которые порадуют ваших близких и друзей. Поделитесь этими советами, чтобы другим было легче выбрать рождественские подарки. Напишите нам комментариях, что бы вы хотели увидеть под Рождественской елкой.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *