Фитнес-рецепт: Сочный яблочный штрудель

Фитнес-рецепт: Сочный яблочный штрудель

Вам больше нравятся классические десерты? У нас есть один традиционный десерт в нетрадиционном исполнении для вас! Приготовьте с нами сочный яблочный штрудель, который содержит большое количество белка и обладает удивительным вкусом. Ну что, вы уже хотите его приготовить?

Для приготовления теста вам понадобится:

Для начинки вам понадобится:

  • 2 яблока
  • 3 ст.л. натурального подсластителя ксилита
  • 1 ч.л. корицы

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Для начала,смешайте все ингредиенты для теста, а именно: творог, овсянку быстрого приготовления, воду, овсяные хлопья, миндальную пасту и ароматизатор, и мешайте до получения однородной массы. Приготовьте бумагу для выпекания, слегка сбрызните ее оливковым маслом и выкладывайте на нее приготовленное тесто. Руки тоже сбрызните оливковым маслом, чтобы тесто не прилипало, и аккуратно раскатайте его на бумаге.

Тем временем нужно натереть яблоки на крупной терке и смешать их с корицей и ксилитом. Затем выложите яблочную смесь на приготовленное тесто и осторожно скрутите штрудель с помощью бумаги для выпекания и тщательно склейте его в конце и по краям, чтобы начинка не вытекла. Положите приготовленный штрудель на противень и запекайте в течении 30 минут при температуре 175 ℃. После выпекания дайте штруделю остыть, затем порежьте и полейте сверху миндальной пастой и можете подавать.

Фитнес-рецепт: Сочный яблочный штрудель
ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ1 БОЛЬШОГО ШТРУДЕЛЯ
Калории1670
Белки76 г
Углеводы240 г
Жиры47 г

Мы будем рады, если вы тоже насладитесь этим сочным яблочным штруделем. И если вам понравился рецепт, поддержите его репостом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *