Фитнес-рецепт: Нежный творожный торт с протеином

Фитнес-рецепт: Нежный творожный торт с протеином

Представьте себе сочетание шоколадного теста и нежной творожной начинки. Ведь это именно то, что мы предлагаем вам в новом фитнес-рецепте творожного тортика, который является не только вкусным и сытным, но и содержит много белка. Вы обязательно должны его попробовать!

Для теста вам понадобится:

Для начинки вам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Для начала смешайте овсяную кашу, воду, протеин, ксилит, масло, какао, яичные желтки, псиллиум и разрыхлитель. Полученную массу нужно тщательно перемешивать вручную до получения однородного теста без комочков. Затем отправьте приготовленное тесто в холодильник на 1 час. А пока самое время приготовить начинку. Для этого нужно взбить белки с щепоткой соли. Все остальные ингредиенты – творог, протеин и ароматизатор перемешайте вместе, и в конце аккуратно добавьте к готовой смеси взбитые яичные белки, чтобы начинка оставалась пышной.

Через час уже можно доставать тесто из холодильника и теперь его нужно натереть на большой терке. Половину приготовленного теста помещаем в форму для выпечки (мы использовали форму размером примерно 22×22 см), осторожно разглаживаем руками и выкладываем сверху творожную начинку. Затем добавляем оставшееся тесто на верх торта и осторожно разглаживаем. Торт необходимо выпекать в разогретой духовке при температуре 170 ° С в течении 35 минут. Когда вы достанете его из духовки он затвердеет еще больше, а затем нужно отправить его в холодильник. Украсьте тортик свежей малиной и можете подавать. Желаем вам приятного аппетита!

Fitness recept: Strúhaný tvarohový koláčik s dávkou proteínu
Пищевая ценность1 куска(всего 9 кусков)
Калории210
Белки17 г
Углеводы22 г
Жиры8 г

Мы полагаем, что после прочтения рецепта этого творожного тортика, у вас потекут слюнки, и совсем скоро вы его тоже приготовите. Если вам понравился рецепт, поделитесь им с друзьями или поддержите нас репостом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *