Фитнес-рецепт: Запеченные лепешки с высоким содержанием белка

Фитнес-рецепт: Запеченные лепешки с высоким содержанием белка

Жареные лепешки с огромной порцией сыра отлично подойдут для летней поры, но мы все знаем, что это не самая полезная еда. Именно поэтому мы подготовили для вас фитнес-рецепт лепешек, не жареных, а запеченных, с высоким содержанием белка. Вы уже хотите их попробовать? Тогда давайте их приготовим вместе!

Для приготовления вам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Способ приготовления:

Начнем с приготовления теста. Для этого смешайте муку с разрыхлителем, а затем добавьте воду, протеин, оливковое масло и соль. Тщательно перемешайте все вместе, до состояния однородной массы. Распределите приготовленное тесто ложкой на противень, выстланный бумагой для выпекания. Верхнюю часть лепешек сбрызните оливковым маслом, чтобы они были более хрустящими. Выпекайте их в течении 10 – 12 минут при 170 ℃ до золотистого цвета. После выпекания полейте лепешки низкокалорийным кетчупом, посыпьте любимым сыром и можете подавать!

Фитнес-рецепт: Запеченные лепешки с высоким содержанием белка
ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ1 ПОРЦИИ (ВСЕГО 2 ПОРЦИИ)
Калории489
Белки24 г
Углеводы53 г
Жиры16 г

Мы надеемся, что эта более полезная версия любимых лепешек вам понравилась, и вы скоро приготовите ее сами. Если вам понравился рецепт, мы будем рады, если вы поддержите его репостом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *