Фитнес-рецепт: воздушные ванильные блинчики с соленой карамелью

Фитнес-рецепт: воздушные ванильные блинчики с соленой карамелью

Если вы любите сладкий завтрак, мы подготовили отличный рецепт для вас! Воздушные ванильные блинчики с соленой карамелью, которые содержат высокую дозу белка. Начните день полезно и вкусно!

Для приготовления вам понадобится:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление:

В большой миске смешайте смесь для блинов с разрыхлителем, а затем добавьте воду. Все хорошо перемешайте, чтобы не осталось комков. Тем временем, во второй миске смешайте яичный белок с щепоткой соли, используя ручной миксер. Взбейте до твердых пиков. Постепенно добавьте взбитые белки в смесь для блинов и осторожно перемешайте всю смесь так, чтобы тесто осталось пышным.

Подготовьте сковороду для блинов, взбрызните ее кокосовым маслом и вылейте тесто в виде маленьких оладьев. Накройте блины крышкой и выпекайте на слабом огне, чтобы они получились пышными. Через две минуты переверните блины, снова накройте и запекайте на другой стороне около 2 минут. Повторите этот процесс, пока не закончится тесто. Полейте готовые блины низкокалорийным сиропом или украсьте по вкусу и можно подавать!

Фитнес-рецепт: воздушные ванильные блинчики с соленой карамелью
Пищевая ценность
1 порции (всего 2 порции)
Калории241
Белки32 g
Углеводы18 g
Жиры5 g

Мы уверены, что вам понравится наш рецепт воздушных ванильных блинов так же, как и нам. Если вы хотите поделиться нашим рецептом со своими друзьями, обязательно поддержите статью репостом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *