Лучшее из категории полезные продукты | GymBeam.ua Skip to main content

Лучшее из категории еда

Еда это категория продуктов, предназначенных для правильного питания. Эти продукты являются источниками важных макроэлементов (белков, углеводов, жиров), витаминов, минералов, клетчатки, антиоксидантов и других веществ, играющих ключевую роль в правильном функционировании организма. Они также обеспечивают нас жизненной энергией для движения и повседневной деятельности. Правильное питание должно составлять основу рациона всех людей, которые заботятся о своем теле и хотят чувствовать себя хорошо. Поэтому он идеально вписывается в здоровый образ жизни. Кроме того, эти продукты являются популярной частью рациона людей, чья сбалансированная пищевая ценность позволяет легче сбросить вес или набрать мышечную массу.

 

Какие продукты относятся к этой категории?

В категории "Полезные продукты" вы найдете ассортимент продуктов для спортсменов и других активных людей, которые придерживаются правильного питания. Не обязательно быть заядлым спортсменов, чтобы оценить подкатегорию фитнес-продуктов. Вы найдете множество продуктов, которые помогут вам восполнить энергию для физических упражнений, в течение дня или, например, во время длительных поездок или походов. Среди них такие популярные продукты, как ореховые пасты, орехи и семена, выпечка, суперфуды или готовые блюда. Не только спортсмены любят рыбу, яйца и другие фитнес-продукты, которые содержат необходимые белки и другие важные питательные вещества. 

Зерновые и крупы являются одними из важнейших источников сложных углеводов. Они обеспечивают постепенное высвобождение энергии и поэтому входят в рацион большинства людей. В мгновение ока они готовят вкусный завтрак в виде хрустящих хлопьев, мюсли или гранолы. Из овсянки или растворимых смесей получаются каши, которые насыщают и заряжают энергией утром или в течение дня. К основным блюдам можно добавлять гарниры, такие как макароны, рис, киноа, гречка или другие крупы.

Если вы любите самостоятельно готовить сладкие или соленые угощения, вы по достоинству оцените продукты из подкатегории Ингредиенты для готовки. Здесь вы найдете, например, обычную или специальную безглютеновую муку, масла или бобовые. А если у вас иногда не хватает времени на готовку, вы можете попробовать смеси для приготовления блюд, которые помогут вам за считанные минуты приготовить вкусную и здоровую пищу.  

При приготовлении пищи и выпечки можно использовать ароматизаторы и подсластители. Если вы хотите подсластить еду или напитки без лишних калорий, вы можете попробовать стевию, ксилит, эритрит, порошковые или капельные подсластители. Любители меда и других натуральных подсластителей также найдут в этой категории свои любимые продукты. Ни одно блюдо не будет полноценным без специй, которые придают ему неповторимый аромат. После приготовления вы можете дополнить его заправками, кетчупами и другими соусами. Среди них вы также найдете сиропы, которые, в свою очередь, больше подходят для блинов и сладких десертов. 

Если вы ищете быстрый перекус, чтобы утолить голод в течение дня или на ходу, не пропустите подкатегорию Полезные перекусы. Здесь вы найдете популярные протеиновые батончики, печенье, чипсы и крекеры, которые являются лучшей альтернативой сладостям и соленым закускам, поскольку имеют более благоприятный состав с высоким содержанием белка. Энергетические батончики помогут вам восполнить энергию в течение дня или перед тренировкой. Их, а также вяленое мясо или лиофилизированные фрукты можно брать с собой на природу и в походы. Любители шоколада и других лакомств также найдут свои любимые продукты. 

Напитки также являются частью здорового питания и помогают нам поддерживать оптимальный питьевой режим. Спортсмены, особенно те кто предпочитают тренировки на выносливость, ценят ионные напитки, которые содержат быструю энергию в виде простых углеводов, а также электролиты, такие как натрий или калий. Многие функциональные элементы, такие как минералы, витамины, кофеин или BCAA, также можно найти в напитках RTD, которые можно просто открыть и сразу же насладиться их великолепным вкусом. Соки, полученные из фруктов, овощей или других натуральных источников, также имеют идеальный состав. Любители чая, кофе и других популярных напитков также найдут свои любимые продукты в этой подкатегории.

 

Если вас интересует, как научиться придерживаться правильного питания, прочитайте нашу статью Что такое правильное питание и как начать питаться правильно? 

 
Ароматические капли - GymBeam

ДО -35%

Vegan

Ароматические капли - GymBeam
139,00 грн
(4633,33 грн/ l)
Миндальная паста с кокосом и белым шоколадом - Gymbeam

ДО -30%

Миндальная паста с кокосом и белым шоколадом - Gymbeam
от269,00 грн
(791,18 грн/ kg)
Протеиновый батончик - Barebells
Протеиновый батончик - Barebells
от125,00 грн
(2272,73 грн/ kg)
Ореховый батончик ASAP - GymBeam

Vegan

Ореховый батончик ASAP - GymBeam
от49,00 грн
(1225,00 грн/ kg)
Протеиновый батончик ASAP 50% - GymBeam
Протеиновый батончик ASAP 50% - GymBeam
от85,00 грн
(1700,00 грн/ kg)
Протеиновый шоколад Fitcheat - GymBeam

ДО -10%

Протеиновый шоколад Fitcheat - GymBeam
от219,00 грн
(2737,50 грн/ kg)
Flavour - GymBeam

Vegan

Flavour - GymBeam
529,00 грн
(2116,00 грн/ kg)
Протеиновый батончик Excelent 85 г - Nutrend
Протеиновый батончик Excelent 85 г - Nutrend
75,00 грн
(882,35 грн/ kg)
Протеиновые шарики - GymBeam

ДО -32%

Протеиновые шарики - GymBeam
от79,00 грн
(1755,56 грн/ kg)
Арахисовая паста с кокосом - GymBeam
Арахисовая паста с кокосом - GymBeam
от215,00 грн
(614,29 грн/ kg)
Протеиновый батончик 55 г - Nutrend
Протеиновый батончик 55 г - Nutrend
75,00 грн
(1363,64 грн/ kg)
Протеиновый батончик Deluxe 60 г - Nutrend
Протеиновый батончик Deluxe 60 г - Nutrend
89,00 грн
(1483,33 грн/ kg)
БИО Веганский протеиновый батончик - VanaVita

BIO

Vegan

БИО Веганский протеиновый батончик - VanaVita
от95,00 грн
(1900,00 грн/ kg)
Батончик FlapJack 100 г - Nutrend
Батончик FlapJack 100 г - Nutrend
69,00 грн
(690,00 грн/ kg)
Гречневая каша быстрого приготовления - GymBeam

Vegan

Гречневая каша быстрого приготовления - GymBeam
279,00 грн
(620,00 грн/ kg)
Endurosnack 75 г - Nutrend
Endurosnack 75 г - Nutrend
105,00 грн
(1400,00 грн/ kg)
Протеиновый батончик MoiMüv ProНет в наличии
Протеиновый батончик MoiMüv Pro
105,00 грн
(1909,09 грн/ kg)

Tовары 1-17 с 17