GymBeam Bio - GymBeam Bio Безглютеновые продукты | GymBeam.ua Skip to main content
СУПЕРФУДЫ для поддержки иммунитета теперь со скидками до 20%

GymBeam Bio Безглютеновые продукты

Безглютеновые продукты from manufacturer GymBeam Bio это категория, которая предлагает широкий выбор продуктов без глютена. Глютен — это белок, который содержится во многих зерновых культурах, таких как пшеница, ячмень и рожь. У некоторых людей он может вызывать проблемы со здоровьем, что заставляет их придерживаться безглютеновой диеты. Однако иногда люди исключают глютен из своего рациона по другим причинам, например, для похудения или соблюдения специальных диет, исключающих распространенные аллергены. Поэтому эта категория включает безглютеновые продукты, которые подходят для приготовления сбалансированных блюд на каждый день — от завтрака до обеда, перекуса и ужина. Также есть перекусы, которые идеально подходят, когда вы голодны или хочется чего-то сладкого.

В категории безглютеновых продуктов вы найдете:

  • Безглютеновая мука, такая как безглютеновая овсяная или миндальная мука. Из нее можно приготовить безглютеновый хлеб, пиццу, торт, маффины, печенье, блины, панкейки и многое другое.
  • Безглютеновые гарниры, которые включают киноа, гречку, амарант, рис или пасту из бобовых, идеально подходят для основных блюд, салатов и супов.
    • Безглютеновые каши, такие как гречневая, рисовая, овсяная, кукурузная или киноа, легко усваиваются и идеально подходят для приготовления вкусных завтраков и перекусов. Добавьте немного протеинового порошка, орехов и фруктов, и вы получите сбалансированный завтрак, готовый к подаче за считанные минуты.
    • Бобовые, такие как чечевица, горох, нут и фасоль, которые по своей природе не содержат глютен и прекрасно подходят в качестве гарнира к супам или салатам. Из них также получаются отличные пасты, такие как бобовая паста или хумус из нута.
    • Орехи и семена, которые станут хрустящей безглютеновой закуской, которую можно есть самостоятельно или добавлять в каши или йогурт. Они также хорошо подходят к салатам или десертам. Например, попробуйте для разнообразия белковый пудинг с чиа или марокканские печенья с фруктами и орехами.
    • Пасты из орехов, изготовленные из 100% арахиса, кешью или миндаля, имеют настоящий ореховый вкус и высокую питательную ценность, что делает их идеальными для обогащения безглютеновой диеты. Они являются источником здоровых жиров, и вы можете наслаждаться ими прямо из банки ложкой, с фруктами, в кашах или десертах. Однако вы также можете насладиться божественным вкусом пасты из лесных орехов и какао или протеиновой пасты Yum Yum.
    • Мясо, рыба и растительные альтернативы мясу, которые являются одними из основных источников белка, должны быть в каждом правильном основном блюде. Курицу, тунца или тофу можно использовать для приготовления быстрых обедов или ужинов. А когда вы спешите, готовое блюдо, такое как куриное мясо по-мексикански с рисом, может стать настоящим спасением.
    • Безглютеновые снеки, которые идеально подходят, когда вы голодны или хочется чего-то вкусного. Выбирайте из протеиновых батончиков, протеиновых чипсов, сушеных сырных шариков, сушеного мяса, а для любителей здоровых сладостей – высококачественный темный шоколад или сушеное манго. А когда вам нужно взбодриться, имбирный шот придаст быстрый заряд энергии.
    • Предложение также включает масла, уксус, соусы, сиропы без сахара, пасты, подсластители, специи и другие приправы для довершения ваших блюд.

    Вышеупомянутые продукты идеально подходят для приготовления вкусных блюд без лактозы дома. Если вы ищете новые идеи для рецептов, обязательно загляните в раздел рецепты без глютена на нашем блоге.

 
БИО какао-бобы - VanaVita

ВИГОДА -10%

БИО какао-бобы - VanaVita
385,00 грн
(1540,00 грн/ kg)
Био Zero фетучини 385г – GymBeam

BIO

Vegan

Био Zero фетучини 385г – GymBeam
129,00 грн
(335,06 грн/ kg)
Био Zero рис 385г – GymBeam

BIO

Vegan

Био Zero рис 385г – GymBeam
129,00 грн
(335,06 грн/ kg)
БИО сироп агавы 250 мл - GymBeam

ВИГОДА -20%

BIO

Vegan

БИО сироп агавы 250 мл - GymBeam
151,20 грн
Био ZERO тайская лапша – GymBeam

BIO

Vegan

Био ZERO тайская лапша – GymBeam
129,00 грн
(335,06 грн/ kg)
Био ZERO лазанья - GymBeam

BIO

Vegan

Био ZERO лазанья - GymBeam
129,00 грн
(335,06 грн/ kg)
Био банановый порошок 200 г - GymBeam

BIO

Vegan

Био банановый порошок 200 г - GymBeam
279,00 грн
(1395,00 грн/ kg)
БИО Кленовый сироп 250 мл - GymBeam

ВИГОДА -20%

BIO

Vegan

БИО Кленовый сироп 250 мл - GymBeam
279,20 грн
(1116,80 грн/ l)
БИО Натуральные Кокосовые Чипсы - VanaVita

BIO

Vegan

БИО Натуральные Кокосовые Чипсы - VanaVita
179,00 грн
(895,00 грн/ kg)
Био масло абрикосовых косточек - GymBeam
Made in Germany

BIO

Vegan

Био масло абрикосовых косточек - GymBeam
399,00 грн
(3990,00 грн/ l)
БИО Паста из Лесных Орехов и Какао -  VanaVita

BIO

Vegan

БИО Паста из Лесных Орехов и Какао - VanaVita
от475,00 грн
(1397,06 грн/ kg)
Био пропаренный длиннозерный рис - GymBeam

BIO

Vegan

Био пропаренный длиннозерный рис - GymBeam
135,00 грн
(270,00 грн/ kg)
БИО Тахини - GymBeam

BIO

Vegan

БИО Тахини - GymBeam
219,00 грн
(730,00 грн/ kg)
БИО сицилийский лимонный сок - GymBeam

ВИГОДА -20%

БИО сицилийский лимонный сок - GymBeam
от103,20 грн
(412,80 грн/ l)
БИО яблочный уксус – GymBeam

BIO

Vegan

БИО яблочный уксус – GymBeam
189,00 грн
(378,00 грн/ l)
БИО паста из чечевицы - Фузилли - VanaVita
БИО паста из чечевицы - Фузилли - VanaVita
129,00 грн
(516,00 грн/ kg)
БИО Миндальная паста - VanaVita

BIO

Vegan

БИО Миндальная паста - VanaVita
от549,00 грн
(1614,71 грн/ kg)
Био шиитаке в порошке - GymBeam

ВИГОДА -21%

Био шиитаке в порошке - GymBeam
379,00 грн
(3790,00 грн/ kg)
БИО нерафинированное кокосовое масло - GymBeam

BIO

Vegan

БИО нерафинированное кокосовое масло - GymBeam
179,00 грн
(895,00 грн/ l)
БИО рисовый сироп - GymBeam

BIO

Vegan

БИО рисовый сироп - GymBeam
145,00 грн
(580,00 грн/ l)
БИО нут - Ready to Eat - VanaVita

BIO

Vegan

БИО нут - Ready to Eat - VanaVita
от85,00 грн
(566,67 грн/ kg)
Био куркума в порошке - GymBeam

ВИГОДА -20%

BIO

Vegan

Био куркума в порошке - GymBeam
259,00 грн
(1036,00 грн/ kg)
БИО арахисовая паста - VanaVita

BIO

Vegan

БИО арахисовая паста - VanaVita
от235,00 грн
(691,18 грн/ kg)
Био кокосовая вода в порошке - GymBeam

ВИГОДА -20%

BIO

Vegan

Био кокосовая вода в порошке - GymBeam
279,00 грн
Tовары 1-24 с 80