Фитнес-рецепт: домашние батончики Snickers

Фитнес-рецепт: домашние батончики Snickers

Чтобы приготовить идеальный десерт, вам не нужно много ингредиентов, времени или духовка! Мы предлагаем отличный рецепт домашних батончиков Snickers. Для их приготовления мы использовали более полезные ингредиенты, а это значит, что в них нет дефицита белка. Наслаждайтесь прекрасным вкусом без рафинированного сахара и глютена. Давайте приготовим их вместе!

Ингредиенты для первого слоя:

Ингредиенты для второго слоя:

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Пошагово:

Подготовьте форму для хлеба и застелите ее бумагой для выпечки. Подготовьте первый слой в большой миске. Смешайте молоко, ореховую муку, кокосовую муку, сироп агавы и перемешивайте, пока не получите однородную смесь. Вылейте ее на дно формы и равномерно прижмите. Приготовление второго слоя начните с растапливания кокосового масла. Смешайте его с арахисовым маслом и сиропом агавы. Когда все ингредиенты будут перемешаны, вылейте смесь на первый слой. Посыпьте десерт сверху измельченными орехами и уберите на несколько часов в холодильник. Затем достаньте десерт из формы и разрежьте на 12 одинаковых батончиков. Растопите шоколад и украсьте каждый батончик  с помощью чайной ложки. Уберите батончики Snickers обратно в холодильник, чтобы шоколад застыл. Далее, просто подавайте и наслаждайтесь!

Фитнес-рецепт: домашние батончики Snickers
Пищевая ценность1 батончик (всего 12 батончиков)
Калории 395
Белки16 г
Углеводы24 г
Жиры25 г

Мы уверены, что вы замените свой любимый батончик нашей домашней альтернативой Snickers , чтобы открыть для себя этот уникальный десерт в совершенно новом свете. Если вы хотите посоветовать этот рецепт своим близким, не забудьте поделиться им.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *