NOW Foods Добавки для поддержания иммунитета

Добавки для поддержания иммунитета from manufacturer NOW Foods это категория продуктов, которые помогают пополнить запас ключевых веществ для укрепления иммунитета и сопротивляемости организма. Например, вы найдете витамины, минералы и полезные жиры. Большинство из них даже являются незаменимыми, что означает, что наш организм не может вырабатывать их самостоятельно, поэтому необходимо регулярное дополнение их из рациона или добавок. Это вдвойне актуально осенью, зимой и в другое время, когда наш иммунитет часто ослаблен и атакован враждебными организмами.

 

Спортсмены, которые проводят интенсивные тренировки и чей организм обычно потребляет больше питательных веществ в процессе восстановления, обычно нуждаются в дополнительной поддержке иммунной системы. Сбалансированное питание, а также добавки, содержащие необходимые питательные вещества, помогают обеспечить это.

 Показать больше

Каково действие веществ, содержащихся в добавках для поддержания иммунитета?

 

Витамин С поддерживает правильное функционирование иммунной системы, что делает его одним из веществ, незаменимых для нашего иммунитета. Он также способствует поддержанию нормальной иммунной функции во время и после интенсивных физических нагрузок. Это абсолютно важно, потому что после таких упражнений мы обычно имеем ослабленный иммунитет в течение некоторого времени. Не только спортсмены также оценят положительное влияние этого витамина на снижение уровня усталости и истощения. Он также классифицируется как антиоксидант и помогает защитить клетки от окислительного стресса.

Проблема витамина D и его дефицита в последнее время рассматривается все чаще и чаще. Мы получаем его в основном из солнечного света, но зимой и осенью обычно ощущается его нехватка. В эти периоды мы проводим больше времени в помещении, что может снизить естественную выработку этого витамина. Это может привести к ослаблению иммунитета, поскольку витамин D способствует нормальному функционированию иммунной системы. Продукты этой категории могут помочь поддержать оптимальный уровень в организме. Его можно принимать в хорошо усваиваемой форме витамина D3 (холекальциферол). Витамин D2 (эргокальциферол) обычно получают из растительных источников. Однако уникальным исключением является витамин D3 из лишайников, который также подходит для веганов.

Витамин А, витамин В6, витамин В12, входящие в состав комплекса В, а также селен, цинк и железо также способствуют правильному функционированию иммунитета. По этой причине важно обеспечить достаточное потребление всех этих веществ. Кроме того, селен и цинк, благодаря своим антиоксидантным свойствам, помогают защитить клетки от окислительного стресса. Все эти вещества обычно входят в состав комплексных поливитаминных и мультиминеральных добавок или могут приниматься отдельно в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.

Омега-3 жирные кислоты также часто ассоциируются с защитой здоровья и крепким иммунитетом. Они являются источником полезных жиров в виде эйкозапантаеновой кислоты (EPA) и докозагексаеновой кислоты (DHA), которые способствуют правильной работе сердца. Кроме того, DHA способствует поддержанию нормальной работы мозга и помогает сохранить здоровое зрение.

Суперпродукты в виде хлореллы, спирулины, зеленого ячменя или маки отличаются исключительным содержанием хлорофилла, антиоксидантов и других полезных питательных веществ. В период ослабленного иммунитета вам также будут полезны высококонцентрированные шоты, содержащие имбирь, мед, лимон, куркуму, аронию или облепиху. Они могут служить в качестве первой помощи при первых признаках надвигающейся проблемы.

Что содержат комплексные добавки для поддержания иммунитета?

  • Мультивитаминный комплекс Vitality Complex уникален своим комплексным составом, содержащим наиболее важные витамины, минералы и антиоксиданты. Вы также найдете полезный экстракт эхинацеи, гинкго билоба или коэнзим Q10.
  • Lipozomálny multivitamín sa potom môže pochváliť nielen skvelým zložením, ale aj výbornou vstrebateľnosťou v organizme.
  • Липосомальный мультивитамин может похвастаться не только отличным составом, но и превосходным усвоением в организме.
  • Мультивитамин Yummies покорит вас своими 11 ключевыми витаминами и минералами, а также восхитительным вкусом. Он выпускается в виде сочных жевательных мишек, с которыми вы не забудете о своей суточной дозе микроэлементов.
  • Набор "Поддержка иммунитета" содержит все необходимое для максимальной поддержки общего состояния здоровья, включая витамин D3, омега 3-6-9, мультивитамин Vitality Complex, Ginger shot и другие натуральные соки. С этим уникальным пакетом вы будете готовы к любым испытаниям.
  • Мужчины оценят мультивитамин Men's Essentials, который был разработан с учетом их особых потребностей. Он содержит витамины, минералы, пищеварительные ферменты, ноотропы, адаптогены и другие эффективные ингредиенты для поддержки мужского организма.
  • Для женщин мультивитамин Vita Pink, содержащий полный спектр витаминов, минералов и растительных экстрактов, поможет покрыть суточную дозу необходимых питательных веществ.
  • Веганы и другие люди, которые хотят получать микроэлементы из растительных источников и в наилучшем биологическом качестве, будут довольны BIO Multivitamin Vitality Support. Последний является исключительным в использовании натуральных растительных экстрактов, полученных в результате органического земледелия. Он даже содержит лучший по усвояемости витамин D3 в растительной форме из лишайника.

 

 показать меньше
Мы не можем найти продукты, соответствующие выбору.