GymBeam

Мы - GymBeam, бренд прогрессивных продуктов здорового питания. Работаем на рынке с 2014 года, когда мы начали свою деятельность с намерением просвещать людей в области здорового и спортивного питания. С тех пор мы стали для вас не только консультантом в области питания, но и личным тренером, партнером по спортзалу или наставником на сложном пути к успеху. Наш самый большой триумф на сегодняшний день заключается в том, что мы уже помогли тысячам из вас достичь желаемых фитнес-целей.

 

Будь вы профессиональным бодибилдером, начинающим велосипедистом, страстным туристом, заядлым теннисистом, моряком или успешным спортсменом, все вы ищете хорошую энергетическую подпитку от пищевых добавок. Поэтому наша миссия - создать сообщество, в которое войдут не только профессиональные спортсмены, но и энтузиасты фитнеса, любители физических упражнений и поклонники здорового образа жизни. Мы здесь для всех, кто хочет чувствовать себя лучше в своем теле, хочет питаться здоровее, или улучшить свой образ жизни и наконец-то похудеть или набрать мышечную массу. 

 

Вегетарианцы, веганы, больные целиакией и люди с непереносимостью лактозы, молочного белка, сои и других аллергенов не являются исключением. Каждый найдет альтернативу своим любимым добавкам, перекусам или здоровым продуктам.




 Показать больше

Мы живем согласно нашим ценностям 

      

  1. Клиенты - наш главный приоритет

         

Всегда. Мы создаем каждую новую идею, каждый продукт, проект или конкурс для того, чтобы вы продвигались к своей цели. Наш широкий ассортимент разработан в соответствии с вашими потребностями. 

         

У нас представлено более 5 000 товаров самых известных фитнес-брендов со всего мира. Однако есть и многое другое. Мы производим собственный ассортимент добавок, прогрессивных продуктов питания, одежды для фитнеса и тренировочного оборудования под брендами GymBeam, GymBeam Clothing, Beast Pink, VanaVita и Strix.

   

В нашем ассортименте уже более 1000 собственных продуктов GymBeam. Мы разрабатываем их так, чтобы сочетать функциональный состав, качественные сырьевые ингредиенты и желаемый эффект. Ежемесячно мы проводим около 1000 лабораторных исследований, по результатам которых создаются новые протеиновые порошки, аминокислоты, креатины, витамины, минералы, коллаген и другие комплексные продукты для укрепления суставов, сжигания жира, укрепления здоровья, гормональной функции и концентрации во время тренировок.

        

Мы особенно горды нашими суперпродуктами, фитнес-продуктами, арахисовым маслом и здоровой пищей. Кроме того, мы расширили наше производство за счет линейки энергетических RTD-напитков Moxy или протеиновых батончиков и молочных коктейлей MoiMüv. Поскольку мы любим перекусы, вы можете найти в нашем ассортименте сушеное мясо Jerky, протеиновые чипсы или лиофилизированные фрукты. Заботимся о нашей планете, поэтому стараемся включать в ассортимент все больше органических продуктов, изготовленных из экологически чистого сырья.

        

  1. Мы быстро растем и продолжаем двигаться вперед 

Мы начали с онлайн-продаж в Словакии и сегодня являемся одним из самых быстроразвивающихся фитнес-брендов в регионе CEE. Кроме того, мы базируемся в Германии, и в настоящее время нас можно найти в более чем 14 европейских странах. Наш склад и логистика находятся в городе Кошице, где также расположен один из наших магазинов. 

                    

Благодаря нашему стратегическому расположению, мы можем обеспечить вам экспресс-доставку товаров. Мы прекрасно понимаем, что вы хотите как можно скорее приступить к достижению своих целей, поэтому доставим вам заказанные товары менее чем за 24 часа. 

        

Чтобы стать еще ближе к вам, в 2020 году мы откроем первый фитнес-центр в Будапеште в Венгрии. Кроме того, мы планируем открыть и другие филиалы, и скоро вы сможете с нетерпением ждать появления центра GymBeam в Праге, столице Чешской Республики.              

               

  1. Мы прилагаем все усилия, чтобы всегда быть на шаг впереди

Нам недостаточно вашего удовлетворения, мы хотим развлечь, порадовать и удивить вас. Поэтому мы всегда стараемся сделать что-то новое, что-то особенное. Каждую неделю мы пополняем запасы новых товаров и объявляем акции на наши бестселлеры. Мы проводим конкурсы, розыгрыши, "черную пятницу", большие летние и новогодние распродажи, а также предоставляем вам другие прекрасные возможности приобрести нашу продукцию по действительно выгодным ценам. 

               

Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы, проконсультировать или похвалить за успех. Мы общаемся с вами через социальные сети, такие как YouTube, Facebook, Instagram или Twitter. Наша служба поддержки клиентов оперативно обрабатывает ваши запросы по электронной почте или телефону.

                                  

  1. Мы создаем отличную команду   

Мы очень рады, что в нашей команде работают замечательные люди. Мы сотрудничаем с лучшими экспертами в области исследований и производства продуктов. Встречаемся с профессионалами, которые консультируют нас по вопросам здорового питания и продуктов. Мы создаем рецепты, видео, блоги, конкурсы и мероприятия с участием лучших авторитетов и спортсменов со всего мира. Готовим мероприятия, Meet & Greet, дискуссии и семинары, которые являются для вас таким же опытом, как и для нас. Мы благодарны каждому члену нашей команды, потому что без великих людей GymBeam не был бы таким, какой он есть сегодня.

        

  1. Мы являемся инноваторами благодаря новым технологиям 

Нас поддерживают 4,2 миллиона довольных клиентов. Мы искренне рады этому, но в то же время понимаем, какая это огромная ответственность. Чтобы соответствовать вашим ожиданиям и нашим ценностям, мы постоянно работаем над улучшением и инновацией наших процессов. Поэтому мы используем все доступные новшества в области технологий, логистики, производства и дистрибуции, а также маркетинга и data science. 




 показать меньше
Мы не можем найти продукты, соответствующие выбору.