Как похудеть

Эта категория статей посвящена всем тем, кто хочет сбросить несколько килограммов как можно быстрее. Здесь вы найдете полезные советы, которые помогут вам достичь долговременных результатов, ведь, будем реалистами, не существует волшебной таблетки для похудения, кофе, напитка или зелья, которые сделают всю тяжелую работу за вас.

Вместо этого, вам следует разумно подойти к этому вопросу, применяя концепцию дефицита калорий. Проще говоря, это означает, что вы потребляете меньше калорий, чем сжигаете. Чтобы найти правильный баланс, вы можете воспользоваться калькулятора потребления калорий, который рассчитывает идеальное для вас количество калорий і микроэлементов.. Кроме того, эти статьи дадут вам представление о том, как похудеть без специальных диет, на чем сосредоточиться, чтобы избавиться от жира на животе или бедрах, и как сжечь лишние калории.

Как питаться во время похудения?

Из наших статей вы также узнаете, как составить план питания для похудения, почему важно включать белок в свой рацион во время похудения и как обуздать тягу к сладкому. Весь процесс можно облегчить с помощью диетических добавок, таких как протеиновые порошки для похудения или жиросжигатели. Ценные советы также доступны для тех, кто начинает путь к похудению после беременности или стремится избавится от лишних килограммов после праздников.

Как тренироваться во время похудения?

В этой категории вы найдете статьи о физической активности, которая должна быть неотъемлемой частью здорового похудения. Самым эффективным подходом считается сочетание силовых тренировок с упражнениями на выносливость, в частности бегом, ходьбой, ездой на велосипеде или плаванием

Поэтому, прежде чем погрузиться в процесс похудения, помните, что вам не нужны радикальные диеты, детокс или быстрые способы похудения. Лучший способ достичь стабильно стройной фигуры – это дефицит калорий, дополненный силовыми тренировками и приятной физической активностью.

Показать больше показать меньше

10 вещей, которые нужно знать, прежде чем начинать худеть

Каждый должен знать эти 10 вещей о похудении, прежде чем решит начать работать над своим телом. Они сэкономят ваше время и помогут двигаться в правильном направлении, чтобы результаты были долгосрочными и устойчивыми.

Прочитать больше >

Диета, Кардио Упражнения и Силовые Тренировки. Что Лучше всего Подходит для Снижения Веса?

Каковы плюсы и минусы диеты, кардио и силовых тренировок для снижения веса? Какой подход лучше всего подходит для жиросжигания?

Прочитать больше >

Как похудеть после беременности?

Как правильно худеть после беременности? В этой статье вы узнаете, каких продуктов следует избегать во время кормления грудью, как начать заниматься спортом и какую роль играет кормление грудью в снижении веса.

Прочитать больше >

Почему весы показывают большую цифру и это совсем не жир

Вы каждый раз волнуетесь перед тем, как встать на весы? Выбросьте эти переживания из своей головы. Колебания веса в пределах нескольких килограммов являются нормальными. Прочтите нашу статью и убедитесь в этом сами.

Прочитать больше >

Низкоуглеводное питание против питания с низким содержанием жира: что лучше для похудения?

Низкоуглеводное питание или питание с низким содержанием жира? В этой статье мы подробнее рассмотрим эти типы диет и, наконец, узнаем, какая диета лучше всего подходит для похудения.

Прочитать больше >

Избавьтесь от жира на животе и приведите себя в форму с помощью нашего простого гайда

Вы всегда хотели избавиться от лишнего веса и накачать пресс, но не знали как этого добиться? Воспользуйтесь этими 13 советами, которые помогут вам определиться с питанием, тренировками и другими необходимыми элементами, которые будут необходимы Вам для того, чтобы добиться плоского живота.

Прочитать больше >