Фитнес рецепт: веганская тортилья с высоким содержанием белка

Фитнес рецепт: веганская тортилья с высоким содержанием белка

Хотите побаловать себя быстрым и питательным обедом или ужином? Тогда вы должны попробовать наш рецепт тортильи с большим количеством белка, который содержит полезную конопляную муку, семена чиа и псиллиум. Сочетание этих ингредиентов создало не только чрезвычайно полезное, но и вкусное блюдо, которым вы гарантированно насладитесь. Начнем готовку!

Для приготовления вам понадобится:

Для начинки вам понадобится:

  • 50 г кукурузы
  • 40 г мексиканского карамельного крема с тофу или хумусом
  • нарезанный зеленый лук
  • листья петрушки
  • низкокалорийный соус Болоньезе

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление: 

Для начала, смешайте сыпучие ингредиентыпротеин, муку, семена чиа, псиллиума, пищевую соду, орегано, соль, а затем добавьте воду и яблочный уксус. Все хорошо перемешайте и оставьте на 2-3 минуты.

Нагрейте антипригарную сковороду и сбрызните кокосовым маслом. Из полученной смеси сформируйте лепешку мокрыми руками и обжарьте с обеих сторон до золотистого цвета в течение 5-6 минут.

На запеченную лепешку добавьте карамельный крем, кукурузу, зеленый лук, петрушку и, наконец, полейте соусом Болоньезе. Приятного аппетита!

Фитнес рецепт: веганская тортилья с высоким содержанием белка
Пищевая ценность
 1 порции (всего 1 порция)
Калории355
Белки29 г
Углеводы14 г
Жиры12 г

Мы надеемся, что вы обязательно попробуете приготовить наш полезный рецепт тортильи с высоким содержанием белка. Если вам понравился наш новый рецепт, тогда поддержите нас репостом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *