Фитнес рецепт: овсяный пирог с яблоками и арахисовой пастой

Фитнес рецепт: овсяный пирог с яблоками и арахисовой пастой

Ищете рецепт сладкой закуски, которую можно приготовить из полезных и вкусных ингредиентов? Мы подготовили фитнес-рецепт овсяного пирога с яблоками, протеином и арахисовым маслом, который порадует вас своим восхитительным вкусом. Обязательно попробуйте его приготовить!

Для бисквита вам понадобится: 

Для начинки вам понадобится: 

  • 6 ст.л. белого йогурта
  • Flavor Drops со вкусом ванили
  • яблочный джем Jammy Spread
  • какао
  • щепотка корицы

Вас можуть зацікавити ці продукти:

Приготовление: 

Прежде чем приступить к приготовлению бисквита, нужно перемолоть овсянку, чтобы сделать муку. Добавьте протеин, разрыхлитель, соду и хорошо перемешайте. Затем, отделите яичные белки от яичных желтков и взбейте их до твердых пиков. Желтки не выбрасывайте, они пригодятся позже. Затем добавьте очищенные и натертые на терке яблоки, вместе с белками к сыпучим ингредиентам. Аккуратно перемешайте и постепенно добавьте арахисовую пасту, белый йогурт и желтки. Размешайте тесто до получения однородной массы и вылейте в форму для торта с диаметром 17 см. Поставьте в разогретую духовку и выпекайте 40 минут при температуре 170 ° С.

Пока тесто остывает, приготовьте начинку. Для начала, нужно растопить джем. Добавьте яблочный Jammy Spread в кастрюлю и растопите его на медленном огне в течение 5 минут. Затем отложите его в сторону и дайте остыть. Затем смешайте белый йогурт с ванильными Flavor Drops и щепоткой корицы. Разрежьте охлажденный бисквит вдоль на 2 равные части. Смажьте нижнюю часть яблочным джемом и добавьте смесь с йогуртом. Затем сверху положите вторую половину бисквита, и снова смажьте ее яблочным джемом и йогуртом. Затем, посыпьте пирог какао и поставьте в холодильник на несколько часов. Приятного аппетита!

Фитнес рецепт: овсяный пирог с яблоками и арахисовой пастой
Пищевая ценность1 куска (всего 10 кусков)
Калории157
Белки8 г
Углеводы20 г
Жиры5 г

Вам уже не терпится попробовать приготовить наш полезный овсяный пирог с яблоками и арахисовой пастой? Если вам понравился рецепт, не забудьте поддержать нас репостом.

Добавить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *